東京都 稲城市 土地 不動産情報一覧|センチュリー21グローバルホーム

東京都 稲城市 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
35件中1〜20件を表示
表示件数 並び順
土地

稲城市大丸、建築条件無しの売地。南西側道路につき、日当たり良好!お好きなハウスメーカーで建築可能。最寄駅/スーパー/コンビニまで徒歩5分以内!

価格 2,480万円 
所在地 東京都稲城市大丸 182-2
交通 JR南武線 稲城長沼駅 徒歩4分
建築条件 なし 土地面積 74.64u
坪数 22.58坪 坪単価 109.84万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
17枚  

土地

緑豊かで穏やかな空気が漂う閑静な住環境の中、理想のわが家をゼロから実現できる建築条件付き売地が登場。

価格 4,150万円 
所在地 東京都稲城市押立
交通 JR南武線 矢野口駅 徒歩16分
建築条件 建築条件付 土地面積 129.15u
坪数 39.07坪 坪単価 106.23万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
19枚  
 
土地

緑豊かで穏やかな空気が漂う閑静な住環境の中、理想のわが家をゼロから実現できる建築条件付き売地が登場。

価格 4,150万円 
所在地 東京都稲城市押立
交通 JR南武線 矢野口駅 徒歩16分
建築条件 建築条件付 土地面積 129.15u
坪数 39.07坪 坪単価 106.23万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
19枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

緑豊かで穏やかな空気が漂う閑静な住環境の中、理想のわが家をゼロから実現できる建築条件付き売地が登場。

価格 4,230万円 
所在地 東京都稲城市押立
交通 JR南武線 矢野口駅 徒歩16分
建築条件 建築条件付 土地面積 125.44u
坪数 37.95坪 坪単価 111.48万円
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
19枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

駅まで徒歩3分でアクセス良好な立地。お好きなハウスメーカーでこだわりのマイホームが建てられます。

価格 4,950万円 
所在地 東京都稲城市東長沼
交通 JR南武線 稲城長沼駅 徒歩3分
建築条件 なし 土地面積 132.57u
坪数 40.1坪 坪単価 123.43万円
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
18枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 NEW【会員様限定で公開中!】

土地

お好きなハウスメーカーで建てられる建築条件なし売地。小学校や保育園が身近にある安心の立地です。

価格 5,280万円 
所在地 東京都稲城市東長沼
交通 京王相模原線 稲城駅 徒歩14分
建築条件 なし 土地面積 157.46u
坪数 47.63坪 坪単価 110.85万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
18枚  
土地

お好きなハウスメーカーで建てられる建築条件なし売地。小学校や保育園が身近にある安心の立地です。

価格 5,280万円 
所在地 東京都稲城市東長沼
交通 京王相模原線 稲城駅 徒歩14分
建築条件 なし 土地面積 157.46u
坪数 47.63坪 坪単価 110.85万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
19枚  
表示件数 並び順

お客様へ

稲城市 不動産情報はセンチュリー21グローバルホームにお任せください!センチュリー21グローバルホームでは不動産情報を豊富にご用意しております。稲城市  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひセンチュリー21グローバルホームまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。