土地 不動産情報一覧|センチュリー21グローバルホーム

土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
15件中1〜15件を表示
表示件数 並び順

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

駅まで徒歩3分でアクセス良好な立地。お好きなハウスメーカーでこだわりのマイホームが建てられます。

価格 4,950万円 
所在地 東京都稲城市東長沼
交通 JR南武線 稲城長沼駅 徒歩3分
建築条件 なし 土地面積 132.57u
坪数 40.1坪 坪単価 123.43万円
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
18枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

お好きなハウスメーカーで建てられる建築条件なし売地。小学校や保育園が身近にある安心の立地です。

価格 5,280万円 
所在地 東京都稲城市東長沼
交通 京王相模原線 稲城駅 徒歩14分
建築条件 なし 土地面積 157.46u
坪数 47.63坪 坪単価 110.85万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
18枚  
土地

お好きなハウスメーカーで建てられる建築条件なし売地。小学校や保育園が身近にある安心の立地です。

価格 5,280万円 
所在地 東京都稲城市東長沼
交通 京王相模原線 稲城駅 徒歩14分
建築条件 なし 土地面積 157.46u
坪数 47.63坪 坪単価 110.85万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
19枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

駅まで徒歩3分でアクセス良好な立地。お好きなハウスメーカーでこだわりのマイホームが建てられます。

価格 5,350万円 
所在地 東京都稲城市東長沼
交通 JR南武線 稲城長沼駅 徒歩3分
建築条件 なし 土地面積 132.46u
坪数 40.07坪 坪単価 133.52万円
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
18枚  
土地

駅まで徒歩3分でアクセス良好な立地。お好きなハウスメーカーでこだわりのマイホームが建てられます。

価格 5,350万円 
所在地 東京都稲城市東長沼
交通 JR南武線 稲城長沼駅 徒歩3分
建築条件 なし 土地面積 131.88u
坪数 39.89坪 坪単価 134.11万円
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
17枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

敷地60坪以上の建築条件なし売地。お好きなハウスメーカーで、理想の住まいづくりが可能です。

価格 5,780万円 
所在地 東京都稲城市東長沼
交通 京王相模原線 稲城駅 徒歩14分
建築条件 なし 土地面積 200.00u
坪数 60.5坪 坪単価 95.54万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
19枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

表示件数 並び順

お客様へ

土地 不動産情報はセンチュリー21グローバルホームにお任せください!センチュリー21グローバルホームでは不動産情報を豊富にご用意しております。 新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひセンチュリー21グローバルホームまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。